Внимание! Дорожно-транспортные происшествия!

20.09.2024

08.09.2024 года в 12 часов 00 минут в г. Серов Свердловской области на 16

километре автодороги Серов-Сосьва-Гари водитель автомобиля «Omoda S5» (24 года), двигаясь со стороны г. Серова в сторону п. Сосьва допустил

немотивированный выезд на встречную полосу движения, с последующим

возвращением в свою полосу движения, чем спровоцировал выезд на встречную полосу движения водителя «Renault Duster» (36 лет), движущегося во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате дорожно-транспортного несовершеннолетний пассажир «Renault Duster» и несовершеннолетний пассажир «Omoda S5»:

- несовершеннолетний пассажир автомобиля «Omoda S5», 30.10.2022 г.р.

(полных 1 год), находится на домашнем воспитании. Госпитализирована в детское хирургическое отделение Серовской городской больницы. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, перелом нижнего конца плечевой кости, ушибленная рана лба. В момент ДТП находилась в автомобиле на заднем пассажирском сиденье справа, в детском удерживающем устройстве в соответствии с ростом и весом. В автомобиле находилась с отцом, который управлял транспортным средством. Также в автомобиле находилась мама на переднем пассажирском сидении, пристегнута штатным ремнем безопасности.

- несовершеннолетний пассажир автомобиля «Renault Duster» Кудрешов

Степан Дмитриевич, 11.03.2013 года рождения, (полных 11 лет) проживает и

обучается в г. Качканар.

08.09.2024 в 16 часов 35 минут в г. Серове по улице М.Горького водитель

(35 лет) управляя автомобилем ВАЗ 21124, не обеспечив постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил наезд на препятствие в виде дорожного ограждения. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир 16.05.2017 года рождения (7 лет) обучающийся 2 «Б» МБОУ СОШ №19 Доставлен в травмпункт ГАУЗ СО «Серовская городская больница» с диагнозом: ушиб мягких тканей лба. В момент ДТП находился в автомобиле на заднем пассажирском сиденье справа, в детском удерживающем устройстве, пристегнут штатным ремнем безопасности. В автомобиле находился с отцом, который является виновником происшествия, мамой и младшим братом (5 лет), воспитанником филиала МАДОУ № 38 «Елочка» - детского сада № 31 «Колокольчик» (не пострадал).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024