Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Организация питания осуществляется в соответствии с постановлением администрации Серовского городского округа от 03.12.2020г. № 1661 "Об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций на 2021 год":

- одноразовое (из расчета 73,67 руб. в день на одного обучающегося за счет средств бюджета) для обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 класс);

- двухразовое (из расчета 147,35 руб. в день на одного обучающегося за счет средств бюджета) для обучающихся, с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов 1-4 классов;

- одноразовое (из расчета 87,00 руб. в день на одного обучающегося за счет средств бюджета) для обучающихся 5-11 классов, из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, детей из многодетных семей;

- двухразовое (из расчета 174,00 руб. в день на одного обучающегося за счет средств бюджета) для обучающихся, с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов 5-11 классов.

Постановление Правительства Свердловской области от 23.04.2020 №270-ПП "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак, обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей - инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому" - 118 руб. в день на одного обучающегося.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется